Власти Находки не планируют поддерживать девочку, родители которой погибли в ДТП?

Новости
Журналисты региона обратились в пресс-службу городской администрации Находки с вопросом — намерены ли местные власти самостоятельно оказать помощь пострадавшим в ДТП. Ответ поступил быстрый и удивительный — помощь только по запросу.

На вопрос журналиста «Восток-Медиа» — нет ли у городских властей намерения в инициативном порядке помочь пострадавшей в ДТП девочке, представитель пресс-службы города отметила, что такой инициативы у властей нет. Помощь пострадавшей девочке может быть оказана только по соответствующему заявлению от её родственников.

«Вообще-то именно так выстроена работа», — отметил пресс-секретарь.

Также она отметила, что пока у них нет информации касательно планов о посещении градоначальником Магинским пострадавшей девочки. Напомним, в страшном ДТП погибли родители девочки, а сама она в тяжелом состоянии находится в больнице.
Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки

Комментарии закрыты.

  1. Григорий Сергеевич Сорокопуд

    Да этому градоначальнику пофигу !!!!! Вот Вам и партия Единная Россия которая стоит на защите детства. ЖУЛЬЕ ПОЛНОЕ – ИМ НА СТРАДАНИЕ ДЕТЕЙ ПОТЕРЯВШИХ РОДИТЕЛЕЙ ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Григорий Сергеевич Сорокопуд

    Когда ребенок погибшего моего сына на производстве в море обратились в Находкинский городской суд за компенсацией морального ущерба на предприятие которое допустила смерть . Прокурор и судья вынесла постановление в суде – РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИЙ И НЕ ОСОЗНАЕТ ПОТЕРЮ ОТЦА в компенсации отказать полностью !!!!! ( ребенку было 4 годика ) ЭТО ПРОКУРОР города который должен защищать права ребенка такое ответил с судьей !!!!. Так что не чего не поделаешь такая у нас власть . Очень жаль но факт есть такого у нас в городском суде Находки .