В Находке два человека погибли в результате ДТП около ТЦ КАНТ

Происшествия

28 января 2024 года произошла авария на Находкинском проспекте возле ТЦ “КАНТ» свидетелями которой стали много очевидцев.

Запись с камер свидетельствует о том, что виновником ДТП стал водитель белого седана, который не справился с управлением на громадной скорости. Машину занесло, она вылетела на встречную полосу и боком протаранила две легковушки.

К моменту прибытия врачей водитель и его пассажирка были мертвы, их дочь серьезно пострадала. В каком состоянии находятся другие участники аварии, не уточняется.

Предположительный виновник аварии тоже пострадал, с места ДТП очевидцы сообщают, что его осматривали медики, но на фоне плача ребенка, который не переставая зовет папу, его повреждения кажутся незначительными.

Удар пришелся на два автомобиля, которые двигались в попутном направлении. На встречу ехал седан, которого занесло на дороге и буквально вытолкнуло на Belta, а она, в свою очередь, в перевороте разбила Prius.

На месте работают сотрудники полиции, сообщается, что девочка госпитализирована, родственников нашли.

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки

Комментарии закрыты.

  1. Алина Лазарева

    Подскажите, нужна ли родственникам помощь над опекой? Дайте контакты, готовы взять ребенка

  2. Admin автор

    Здравствуйте. Родственников девочки нашли. Сейчас открыто уголовное дело, и контакты не предоставляют. Спасибо за ваше предложение