Юные баскетболисты Врангеля, выступающие при поддержке Фонда «Восточный Порт», делают успехи!

События

Спортсмены Врангеля принимают любые вызовы. Серьёзный турнир FESCO по баскетболу, проходивший во Владивостоке, не стал исключением. Баскетболисты Врангеля не побоялись огромной конкуренции и решили побороться за победу в числе 16 сильнейших команд из Владивостока, Артема, Сибирцево, Уссурийска, Лесозаводска, Пограничного и Находки.

В первый день наши мальчишки и девчонки лишь минимально уступили игрокам из Находки со счётом 16:12. А во второй день поднажали и сразили очень сильного соперника – команду «Динамо-Владивосток». Упорная борьба завершилась счётом 27:24!

Впереди у нас – следующие этапы турнира, которые будут продолжаться до мая. По итогам всех игр станут известны победитель и призёры. Держим кулачки и желаем успехов нашим маленьким, но таким талантливым спортсменам!

«Восточный Порт» будет продолжать поддерживать командные виды спорта, ведь именно они учат быть внимательными друг к другу, работать сообща, брать на себя ответственность за других и доверять. Эти несомненно важные навыки, заложенные в детстве, сформируют сильную и здоровую личность в будущем!

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки