В Находкинской библиотеке «СемьЯ» состоится интеллектуальная игра «Больше, чем поэт»

Афиша

Интеллектуальная игра «Больше, чем поэт»

Мероприятие пройдет 29 февраля 2024 года, начало в 11:00, по адресу г. Находка, ул. Арсеньева, 5, и рассчитано на возрастную категорию 16+.

Мероприятие по творчеству А.С. Пушкина – это интеллектуальная игра, которая поможет по–новому представить творчество писателя, сделает его ближе и понятнее для молодых читателей. Тем более что 10 февраля пройдет День памяти Александра Сергеевича Пушкина.

Участвуя в интеллектуальной игре, читатели узнают интересные факты, связанные с биографией и творчеством писателя, вспомнят его произведения, окунутся в эпоху 19 века.

Вопросы игры буду связаны с самыми популярными произведениями великого поэта, такими как «Руслан и Людмила», «Борис Годунов», «Евгений Онегин», «Повести Белкина», «Капитанская дочка».

Игра рассчитана на творческие способности и быструю смекалку.

Особенностью данного мероприятия является то, что оно проходит в рамках программы «Пушкинская карта». Это означает, что молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет смогут посетить игру бесплатно, оплатив билет с помощью своей Пушкинской карты. Для всех остальных стоимость участия составляет 70 рублей.

Чтобы приобрести билет на игру, перейдите по ссылке, указанной ниже, и оплатите его любой картой МИР. Не упустите свой шанс стать участником этого увлекательного события!

Купить билет: https://iframeab-pre6967.intickets.ru/event/14607287/?bs_login

Библиотечный комплекс «СемьЯ», г. Находка, ул. Арсеньева, д. 5

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки