Житель Находки завоевал «серебро» краевого чемпионата по парашютно-лыжному двоеборью параски

События

Параски – одна из самых необычных и интересных дисциплин парашютного спорта, включает в себя два испытания: слалом и точность приземления.

1. Первый этап соревнований приняла горнолыжная база «Арсгора» в Арсеньеве. 17 февраля 2024 года спортсмены соревновались в лыжном слаломе.
  2. Вторая часть краевых стартов состоялась на аэродроме «Барановский» в Уссурийске. Спортсменам предстояло выявить лучших в точности приземления – приземлиться в цель с высоты и попасть парашютист должен в центр мишени.

По итогам двух этапов (слалом и точность) абсолютными победителем и призерами по парашютно-лыжному двоеборью параски стали: