Site icon ✔️ Новости Находки

Студенты филиала приняли участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Лидер 21 века» в Приморье

19 Октября 2017

Студенты филиала приняли участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Лидер 21 века». Конкурс проходил четыре дня во Владивостоке. Участие в мероприятии приняли порядка 60-ти человек более чем из 20-ти муниципальных образований Приморского края. Мероприятие организовано в рамках краевой государственной программы «Развитие образования вы Приморском крае» департаментом по делам молодежи Приморского края.

Самые активные, предприимчивые, талантливые и уверенные в себе молодые люди собрались на территории ГОК «Гавань» с целью показать себя лучше остальных. Каждый участник конкурса приехал со своим проектом, идеей или инициативой. В течение первых двух дней проекты дорабатывались, улучшались с помощью образовательной группы, педагогов и приглашенных экспертов из Москвы, также проводились конкурсные испытания и интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

Филиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке представляли студенты среднего профессионального образования Серветник Анастасия, Солодкая Юлия, Гаснер Татьяна и Семенова Дарья.

«Мы провели незабываемые насыщенные дни: интересные беседы, упражнения, тренинги и дискуссии, посвященные вопросам лидерства. Для каждого из нас участие в конкурсе дало возможность не только знакомства с лидерами и руководителями молодёжных организаций, но и позволило обменяться успешным опытом в лидерской деятельности, а также напрямую пообщаться с состоявшимися лидерами Владивостока» – прокомментировала Анастасия Серветник, студентка 2 курса специальности «Земельно-имущественные отношения.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Exit mobile version