Предприятия Находки включатся в работу по озеленению города

Общество

В администрации Находкинского городского округа прошла встреча с руководителями торговых предприятий, развлекательных и бизнес-центров, которую провела заместитель главы администрации города Яна Кудинова. В мероприятии также приняла участие руководитель старейшего предприятия зелёного хозяйства Находки ООО «Эхеверия» Елена Мазур.

Участники встречи обсудили возможности озеленения прилегающих к предприятиям территорий, чтобы повысить привлекательность облика города и применить современные разработки в ландшафтном дизайне.

– В администрации Находкинского городского округа проводится большая работа по озеленению мест массового отдыха, общественных пространств, муниципальных территорий, – отметила Яна Кудинова. – Но и предприятия Находки могут внести весомый вклад в создание яркого, красочного облика города, подчеркнуть достоинства родной Находки.

Как отметила Елена Мазур, ООО «Эхеверия» сотрудничает с разными предприятиями города, она назвала те из них, которые уже внесли свой вклад в формирование привлекательного облика города, создав на своих территориях красивые цветники, рокарии, использовав интересные вазоны. Она подчеркнула, что проделав эту работу, предприятия повышают собственный имидж и формируют положительное впечатление среди потенциальных клиентов.

– Мы можем помочь нашим предприятиям, готовым к сотрудничеству, грамотно организовать пространство для клумб и вазонов, применить современные разработки ландшафтного дизайна, не говоря уже о рекомендациях в подборе посадочного материала, – сказала Елена Мазур. – Поверьте, каждое предприятие, исходя из своих финансовых возможностей, в силах внести свой вклад в улучшение облика нашего родного города.

В заключении мероприятия предпринимателям напомнили о том, что в Находке с 1 апреля начнётся двухмесячник по благоустройству и санитарной очистке территорий, пройдёт два общегородских субботника, а в субботу 25 марта – общекраевой. И присоединиться к инициативе по наведению порядка в родном городе может каждый желающий.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки

Комментарии закрыты.

  1. Григорий Сергеевич Сорокопуд

    Директора Находка Водоканал вроде бывшего ландшафного- специалиста городской Администрацией назначили а проехать по дороге к Водоканалу
    одни ямы уже более года . Очередная пыль в глаза жителям .