Находка присоединится к общекраевому субботнику

Общество

На призыв губернатора Приморского края Олега Кожемяко выйти на улицы города и провести субботник вместе со всем краем откликнулись жители Находки.

В весенней уборке примут участие сотрудники бюджетных и муниципальных учреждений, депутаты Находкинской городской думы, студенты и школьники, коллективы предприятий города, неравнодушные жители Находки. Детали предстоящего мероприятия руководителей управляющих компаний, ресурсоснабжающих предприятий и коммунальных служб обсудили на совещании с главой Находкинского городского округа Тимуром Магинским.

На встрече обсудили, с каких работ и районов участники субботника начнут приборку, как будет организован вывоз отходов. Руководство полигона твёрдых коммунальных отходов традиционно подключается к наведению порядка в родном городе и в этот день принимает машины с мусором бесплатно.

Присоединиться к общекраевому субботнику может каждый желающий вместе со своим трудовым коллективом или, обратившись в свою управляющую компанию.

Напомним, что в Находке с 1 апреля 2023 года начнется двухмесячник по благоустройству и санитарной очистке территорий, который продлится до конца мая. В течение этого времени состоятся два общегородских субботника – 21 апреля и 19 мая 2023 года.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки