Московские зрители увидят находкинские театральные постановки

Новости

Благодаря федеральной программе «Большие гастроли» с 25 апреля по 1 мая 2023 года Театр кукол имени Г. С. Анисимова ждут обменные выездные гастроли с прославленным театральным коллективом Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Московским детским театром марионеток».

В рамках данного направления юные москвичи увидят на сцене Московского детского театра марионеток спектакли, которые так полюбились находкинским зрителям: «Щелкунчик», «Русачок», спектакль по сказкам Сергея Козлова  «Правда, мы будем всегда?».

Как рассказала директор театра кукол Наталья Алейникова, несмотря на то, что в находкинском театре кукол с 1 апреля планируется капитальный ремонт, познакомиться с постановками московского театра юные находкинцы смогут на площадках Дома культуры им. Юрия Гагарина и муниципального Дома молодёжи.

– В конце апреля и первых числах мая наши зрители увидят яркие, красочные, музыкальные и интерактивные сказки с марионетками и планшетными куклами, их ждут такие замечательные спектакли, как «Тетушка Луша и Колобок Ванюша», «Три веселых Поросенка, или Как подружиться с Волком», «Стойкий оловянный Солдатик», – отметила Наталья Алейникова.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки