Депутаты Находки избрали заместителем председателя думы Андрея Кузнецова

Политика

Путем тайного голосования большинством голосов депутаты избрали заместителем председателя Думы Андрея Кузнецова, депутата по одномандатному избирательному округу №15.

Андрей Владимирович ранее занимал должность заместителя генерального директора ООО «Лесной терминал», много лет поддерживает общественные объединения спортсменов, молодежи, граждан старшего поколения.

Работе на своем избирательном округе депутат уделяет много внимания и времени, еженедельно проводит приемы граждан по личным вопросам. В Думе является заместителем председателей двух постоянных депутатских комиссий: по бюджету, финансам и налогам, а также – по законности и регламенту.

Депутат Андрей Кузнецов награжден Почетной грамотой и Благодарностью Законодательного Собрания Приморского края, Благодарностями Губернатора Приморского края и главы Находкинского городского округа. В портфолио депутата немало Почетных дипломов и Благодарственных писем за содействие и помощь спортивным организациям по различным видам спорта, юнармейскому и кадетскому движениям. Коллеги – депутаты уверены, что с новыми обязанностями Андрей Кузнецов успешно справится.

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки