Телеканал ТНТ запускает Всероссийскую акцию «Выиграй 50 000 рублей вместе ТНТ»

Афиша

Думаем, что февраль – самое время планировать свой отпуск! Пока ты раздумываешь, как и где его провести, телеканал ТНТ берет на себя решение одной из твоих (уверены, важных) проблем и дарит деньги на тот релакс, о котором ты мечтаешь! В честь старта нового комедийного сериала «Отпуск» 1 февраля, телеканал запускает всероссийскую акцию: «Выиграй 50 000 рублей вместе с ТНТ!»

Получить в ценную копилку отпускных 50 тысяч рублей может абсолютно любой зритель телеканала в масштабах целой страны, главное, смотреть супер премьеру комедийного сериала «Отпуск» с 1 февраля с понедельника по четверг в 20.00. Лови и сканируй специальный QR код на экране, и ты в деле! Вернее, в числе тех, кто сможет выиграть деньги на свой отдых. Победителя выбирает генератор случайных чисел. Каждый день после эфира его имя будет объявлено в официальных аккаунтах и на страницах ТНТ в соцсетях.  Все абсолютно честно! Никаких подстав, подписок на другие аккаунты и прочих нечестных махинаций – только везение и большое желание отправиться в отпуск. Акция продлится с 1 по 4 февраля, деньги на отдых получат 4 везунчика.

А чтобы лучше спланировать свой собственный отдых, телеканал ТНТ предлагает посмотреть, как отдыхают другие в новом комедийном сериале «Отпуск». «Отпуск» — это идеальная комедия для холодных зимних дней, когда каждый россиянин мечтает поскорее оказаться у теплого моря и окунуться в беззаботную курортную жизнь. Правда, героям этой истории очередная поездка в Геленджик сулит не только долгожданный отдых, но и миллион забавных, странных, порой опасных ситуаций, какие могут случиться в южных краях, а также перемены в жизни. В ролях Павел Майков, Демис Карибидис, Татьяна Догилева, Валя Карнавал, Арарат Кещян и другие.

Смотри сериал отпуск с 1 февраля в 20.00, участвуй во Всероссийской акции «Выиграй 50 000 рублей вместе с  ТНТ» и отдыхай так, как нравится!

Подробности акции на сайте: ЗДЕСЬ

ООО «Телекомпания «Новая Волна»

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки