Находка отметит День Победы выступлениями творческих коллективов

Афиша

Празднование 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Находке начнется 9 мая в 10.00 с торжественного мероприятия на мемориале «Победа». Здесь участники мероприятия, ветераны смогут почтить память защитников Отечества возложением цветов. Затем на площади муниципального Центра культуры пройдёт основная часть праздника.

С 12.30 до 13.00 на открытой сцене перед МЦК будет играть Духовой оркестр имени Юрия Горбуля. С 13.00 до 16.30  на этой же площадке запланирована концертная и театрализованная  программа с участием творческих коллективов учреждений культуры и образования. Гости и жители города смогут посетить выставку образцов современной военной техники, продегустировать полевую кухню.

По традиции торжественные мероприятия, посвящённые – 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пройдут в микрорайонах Ливадия и Врангель.

В 10.00 во Врангеле у мемориала Памяти погибшим воинам – приморцам состоится торжественное возложение цветов, в 11.00 на площадке по адресу: Восточный проспект, 5 пройдет регистрация на легкоатлетический забег. С 12.00 до 14.00 на площади состоится праздничная концертная программа, будет работать полевая кухня.

В Ливадии, Южно-Морском и Анне с 10.00 до 13.00 также пройдут торжественные мероприятия, которые будут включать в себя возложение цветов к мемориалам, показательные выступления спортсменов, просмотр кинофильмов, театрализованный концерт и музыкальную программу.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки