В Находке стартовал «Лучший образовательный проект»

Новости

Средняя школа № 4 стала площадкой, на которой педагоги школ и сотрудники дошкольных учреждений представили свои работы на конкурс профессионального мастерства «Лучший образовательный проект». Организаторами  мероприятия выступили Находкинский завод минеральных удобрений совместно с управлением образования администрации Находкинского городского округа.

– Конкурс проводится в двух номинациях: «Лучший образовательный проект в дошкольной организации», «Лучший образовательный проект в школе». На данный момент у нас проходит первый этап, на котором мы знакомимся с участниками и их работами,- рассказала заместитель главы администрации Находкинского городского округа – начальник управления образования Евгения Мухамадиева.

В Находке стартовал «Лучший образовательный проект»

Всего на конкурс было подано 20 заявок из 11 общеобразовательных и 5 дошкольных организаций. Открыла мероприятие проектом «Создание на территории детского сада инновационной предметной развивающей среды «Территория почемучек» заместитель заведующей детского сада № 8 Наталья Антипьева. Участница представила членам жюри  педагогические разработки по использованию метеостанции для изучения окружающей природы дошкольниками, которая будет размещена на участке детского сада.

Как отметила Евгения Мухамадиева, до 15 февраля организаторами мероприятия будет проведено консультирование авторов проектов. Итоговая защита 10 лучших работ состоится в конце марта.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки