В Находке обсудили планы работы Совета предпринимателей в новом году

Новости

Заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе Находкинского городского округа провёл первый заместитель Герман Краснощеков. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой мероприятие прошло в режиме видеоконференции.

Герман Краснощеков по поручению главы Находки Тимура Магинского зачитал его ежегодное инвестиционное послание, в котором подведены итоги работы в ушедшем году и определены ключевые направления и задачи по реализации инвестиционной политики на территории нашего муниципального образования на 2022 год.

Глава городского округа поблагодарил предпринимательское сообщество за вклад в обеспечение социально-экономического развития Находки, успешное решение поставленных задач, поддержку и помощь в организации общегородских мероприятий.

В Находке обсудили планы работы Совета предпринимателей в новом году

На первом в 2022 году заседании был избран новый заместитель председателя Совета по развитию МСП. Им стал представитель «Опоры России», управляющий ТРК «Сити Центр» Сергей Пак, сменивший на этом посту Владимира Зирченко.

О состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг рассказала начальник департамента по обеспечению деятельности администрации в сфере экономики и предпринимательства Татьяна Зубкова. О планах, мероприятиях, вопросах, актуальных для рассмотрения в 2022 году  проинформировала участников видеоконференции заместитель начальника управления экономики, потребительского рынка и предпринимательства Наталья Аникина.

Члены Совета также получили информацию о реализации проекта «Киберателье и креативные индустрии Приморья», об организации системы внутреннего соответствия деятельности администрации Находкинского городского округа требованиям антимонопольного законодательства за 2021 год.

Среди прочих вопросов на заседании обсуждалось дальнейшее благоустройство набережной вдоль озера Солёного.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки