В Находке состоялась торжественная регистрация тысячного ребёнка в этом году

Новости

«Юбилейной» новорождённой стала девочка, первый ребёнок в семье Дениса и Веры Седякиных. 29 августа 2021 года у молодых супругов случилось счастливое событие – родилась  дочь, которую родители назвали прекрасным именем Василиса. Много тёплых слов в адрес родителей и малышки прозвучало от сотрудников управления ЗАГС администрации Находкинского городского округа, которые торжественно вручили молодой маме свидетельство о рождении дочери.

В Находке состоялась торжественная регистрация тысячного ребёнка в этом году

– Очень приятно, что управление ЗАГС проводит подобные мероприятия. Это наш первый ребёнок, к рождению которого мы подошли со всей ответственностью и уверены, что сможем воспитать достойного человека, – рассказала  Вера Седякина.-  С именем долго не думали, нам с мужем оно всегда нравилось.

Также к поздравлениям присоединился депутат Находкинской городской думы Эльсевар Габибов. Вручив счастливым родителям от имени депутатского корпуса приветственный адрес, Эльсевар Октаевич пожелал новорождённой крепкого здоровья, а родителям удачи, семейного благополучия, терпения и мудрости.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки