В Находке вооружённые преступники совершили нападение на частный дом и ранили хозяев

Криминал

Двое вооружённых обрезом злоумышленников совершили нападение на частный дом в Находке, где проживает женщина с сожителем и двое малолетних детей. Преступники выстрелили мужчине в ногу, а женщину душили, пока она не потеряла сознание.

По информации источника в правоохранительных органах, информация о происшествии поступила в полицию от соседей пострадавших в минувшие выходные, 18-19 сентября, когда ночью они услышали выстрелы и крики о помощи. Выяснилось, что ночью в жилище, где проживают 36-летняя женщина, её 39-летний сожитель и двое малолетних детей, ворвались двое вооружённых обрезом злоумышленников – они выбили дверь в дом.

В Находке вооружённые преступники совершили нападение на частный дом и ранили хозяев

Один из них стал угрожать мужчине, несколько раз ударил его, а затем два раза выстрелил в его сторону, ранив потерпевшего в ногу. Второй преступник стал душить женщину, нанося ей удары по различным частям тела. Когда потерпевшая потеряла сознание, а соседи обратили внимание на крики и выстрелы, нападавшие скрылись – до приезда стражей порядка.

Раненный в ногу мужчина был доставлен скорой в больницу, где у него также диагностировали перелом челюсти. Его сожительнице также была оказана необходимая помощь. В ходе работы стражи порядка установили личность одного из подозреваемых, которым оказался 30-летний ранее неоднократно судимый житель Находки.

По факту вооружённого нападения и причинения вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Местонахождение подозреваемых устанавливается.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки