Сотрудники государственного пожарного надзора проводят профилактические визиты объектов здравоохранения Находки

Общество

В целях повышения уровня  пожарной безопасности на объектах здравоохранения, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Находка  проводятся профилактические визиты.

В рамках профилактического визита сотрудники государственного пожарного надзора информируют руководителей объектов здравоохранения о требованиях пожарной безопасности, предъявляемых к их учреждениям, о видах, содержании и интенсивности контрольных (надзорных) мероприятий. Доводят до медицинского персонала правила поведения в случае возникновении пожара, рассказывают об устройстве и применении первичных средств пожаротушения, о правилах касающиеся эвакуации из зданий больницы, как самих работников, так и пациентов. Особое внимание уделяется эвакуации с верхних этажей зданий.

Сотрудники государственного пожарного надзора проводят профилактические визиты объектов здравоохранения Находки

Медицинский персонал активно участвует в беседах на противопожарную тематику и задают  интересующие их вопросы, на что сотрудники Госпожнадзора дают развёрнутые ответы.

Пожар всегда случается внезапно. Когда беда происходит, важно не растеряться в непростой ситуации. Именно на этом акцентируют внимание персонала представители МЧС России.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Находка УНДиПР ГУ МЧС России по Приморскому краю
Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки