Команда «Делаю город лучше» сформировала свой блок кандидатов на выборы в думу Находки

Политика

Победители конкурсного отбора вместе с постоянными участниками общественного движения подали комплекты документов и подписей в территориальную избирательную комиссию.

«Всего команда выдвигает 20 человек, рассказала президент общественного движения «Делаю город лучше» Татьяна Белоногова. Это не бизнесмены, не чиновники или чьи-то богатые наследники. Простые, но абсолютно состоявшиеся находкинцы. Те, кто так же, как и мы, ходит в магазины, покупает хлеб или стоит на остановках в ожидании автобуса. Они – это все мы».

Кандидаты «Делаю город лучше» собрали необходимые для выдвижения подписи избирателей, даже с запасом. Территориальная избирательная комиссия проверит их достоверность и в течение 10 дней должна принять решение о регистрации кандидатов.

Интересно, что перед началом очередной избирательной кампании в Находке сменился председатель Территориальной избирательной комиссии. Теперь за легитимность выборов в городском округе отвечает Всеволод Хорунжий. До 2014 года он работал в территориальной комиссии Сыктывкара. Как признался он в интервью «Информационному агентству «Север-Медиа» (https://life.ru/p/901514), однообразная работа в избиркоме стала ему не интересна, и он решил уйти на «вольные хлеба» в роли бизнес-тренера.

Команда «Делаю город лучше» сформировала свой блок кандидатов на выборы в думу Находки
Председатель Находкинской Территориальной избирательной комиссии Всеволод Хорунжий

Там же он сообщил, что его открытые тренинги не пользуются пока что спросом (https://www.bnkomi.ru/data/news/33754/). «Поэтому я провожу корпоративные тренинги для бизнес-компаний, для госучреждений», говорил в 2014 году будущий председатель Находкинской Территориальной избирательной комиссии.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки