Жители Находки в шоке от состояния путепровода по дороге на Врангель

Новости

На дороге Находка – Врангель по краям путепровода через железнодорожные пути образовались огромные трещины. Жители города, спустившись под сооружение, обнаружили, что мост изрядно просел. Однако в Минтрансе сообщили, что объект обследован и ему ничего не угрожает.

Жители Находки и Врангеля переживают за состояние прямого проезда между районами. Над железнодорожными путями проходит длинный автомобильный путепровод, по обе стороны которого на дорожном покрытии трещины. Под путепроводом видно просевшую породу и подставленные под перекрытия куски бетонной облицовки.

Жители Находки в шоке от состояния путепровода по дороге на Врангель

«В том месте реально дырка, она прям светится, и стоять рядом страшновато. Когда машины проезжают, всё сильно громыхает. Сверху видно, насколько трещина большая. Но это одно-единственное место, всё остальное целое, не считая асфальта. Трещины раз в два года закатают, они через месяц лопнут, и на этом всё», – сообщают жители Находки.

В Минтрансе сообщили, что этот путепровод находится в краевом ведении, за его состоянием следит КГКУ «Примуправтодор». Специалисты обследовали техническое состояние сооружения и пришли к выводу, что опасность ему не угрожает.

В ведомстве пояснили, что в указанном месте проходит коллектор ливневой канализации, с которого периодически воруют решётку. Сейчас подрядчику, который обслуживает мост, дано указание участок укрепить.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки