В Приморье выберут лучшее новогоднее оформление магазинов

Новости

В Приморье стартовал конкурс на лучшее художественное, световое оформление предприятий торговли к Новому году. Победителей объявят 25 января.

Как сообщили в региональном министерстве промышленности и торговли, конкурс проводится во всех крупных городах Приморья: Владивостоке, Артеме, Уссурийске и Находке. Мероприятие включает две номинации: «Лучшее новогоднее оформление предприятия торговли» и «Лучшее новогоднее оформление торгового комплекса, торгового центра».

«Учитываются эстетический и художественный уровень праздничного оформления фасадов, витрин, входных зон, интерьеров залов обслуживания и прилегающих территорий с отражением праздничной новогодней тематики, создание общего праздничного ансамбля», – отметили в ведомстве.

Для участия в конкурсе на лучшее праздничное и тематическое оформление объектов торговли к Новому году предпринимателям нужно с 13 по 30 декабря включительно отправить заявку с фото- и видеоматериалами по адресу: Владивосток, улица 1-я Морская, 4, кабинет №529 или на электронную почту: minpromtorg@primorsky.ru. Победителей объявят 25 января и наградят грамотами и дипломами.

Подробную информацию о проведении смотра-конкурса можно получить по телефону: 8 (423) 22-15-803.

Пресс-служба Правительства Приморского края

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки