В поселке Южно-Морской города Находки упраздняют полицию

Новости

Сообщает @livadia_prim: в посёлке Южно-Морской царит счастье и радость, а жизнь жителей настолько легка и безопасна, что единственный пункт полиции был упразднён и закрыт.

В поселке Южно-Морской города Находки упраздняют полицию

 

Город избавляется от ненужных затрат на содержание множественных объектов.

От бывшего полицейского участка в поселке Южно-Морской на ул. Комсомольская, 1 администрация НГО также хочет избавиться, передав его в федеральную собственность вместе с прилегающим гаражным боксом. Ранее это помещение использовало МВД. Но теперь участок переезжает на ул. Новая, 12 в поселке Ливадия. Администрация НГО предложила передать здание Росимуществу.

— Если не передать здание Росимуществу, то оно придет в плохое состояние, — говорит начальник управления муниципальным имуществом администрации НГО Татьяна Пивоварова. — Там выбьют окна, будет толпиться молодежь. Придется содержать его, платить за отопление и так далее. Мы неоднократно предлагали федеральным службам забрать себе это помещение, и вот теперь они, наконец, согласились.

Отдельные граждане – даже научились самоарестовываться!

А здание полиции вместе с гаражом переданы в федеральную собственность, и за их состояние Администрации Находки теперь не отвечает.

Но дело не в здании, да чёрт с ним!

Дело в том, что в посёлке Южно-Морской наступил коммунизм, рай и утопия до такой степени, что надобность в полиции отпала напрочь.

Остаётся только позавидовать жителям Южно-Морского, всем населённым пунктом – шагнувшими в сказку.

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки