В Находкинском государственном гуманитарно-политехническом колледже состоялась церемония вручения дипломов

Новости

Праздничное, торжественное, одинаково значимое и волнительное для выпускников, родителей и педагогического коллектива событие состоялось в Находкинском государственном гуманитарно-политехническом колледже.

365 выпускников – обладателей приобретенных за время обучения профессиональных знаний и навыков, получили документальное подтверждение своего уровня образования и квалификации – заветные дипломы.

С напутственными словами к новому поколению специалистов как всегда обратились глава Находки Тимур Магинский, и.о. директора Находкинского государственного гуманитарно-политехнического колледжа Елена Войстрик, заместитель директора по социально-воспитательной работе Светлана Янгуразова. Также в церемонии приняли участие начальник производственного перегрузочного комплекса № 3 акционерного общества «Восточный порт» Денис Васильев, начальник отдела подбора и развития персонала акционерного общества НЗМУ Юлия Курченко, администрация колледжа, преподаватели и родители ещё вчерашних учеников.

В Находкинском государственном гуманитарно-политехническом колледже состоялась церемония вручения дипломов

– Я хочу поздравить выпускников колледжа. Сегодня действительно знаменательное событие для нашего города. Находка пополнилась специалистами с высокими компетенциями. Очень надеюсь, что вы свяжете свою жизнь и трудовую деятельность с родным городом,- обратился к ребятам во время вручения красных дипломов Тимур Магинский.

Педагоги и выпускники поблагодарили друг друга за время, проведённое вместе в колледже. Ребята вручили цветы администрации учебного учреждения, преподавателям и наставникам. Завершилось мероприятие финальной песней «Мы желаем счастья вам».

В Находкинском государственном гуманитарно-политехническом колледже состоялась церемония вручения дипломов

Как рассказала заместитель директора по социально-воспитательной работе Светлана Янгуразова,  в наступающем учебном году колледж предоставит 490 бюджетных мест по различным направлениям: обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем, переработка нефти и газа, экономика и бухгалтерский учёт и так далее. Более 20 выпускников колледжа по специальности «учитель начальных классов» уже трудоустроены в школы Находки и в грядущем сентябре встретят своих первых учеников.

Программа колледжа не стоит на месте. В прошлом году впервые была открыта специальность «сестринское дело», а в будущем году на базе 11 классов колледж начнёт готовить специалистов для Находкинского завода минеральных удобрений по специальности «технология аналитического контроля и химических соединений».

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки