В Находке за один день сгорели три частных дома

Происшествия

14 февраля 2023 года на территории Находкинского городского округа зафиксировано 3 возгорания частных домов, в результате которых 2 дома уничтожены огнем полностью. Во всех трех случаях погибших и пострадавших нет.

Так, 14 февраля в 19.14 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании в частном жилом доме на улице Песчаная в г. Находка. Уже через 8 минут на месте работали огнеборцы. На момент прибытия пожарных наблюдалось задымление в доме. В результате пожара огнем повреждена внутренняя обшивка в ванной, комнате и прихожей на площади около 30 кв.м. Причина пожара – аварийный режим работы отопительного котла.

Во втором случае сообщение о возгорании дачного дома в СНТ «Дорожник» поступило на телефон пожарно-спасательной службы в 19.50. Незамедлительно к месту пожара были направлены огнеборцы. На момент прибытия пожарных дом был полностью охвачен пламенем. В результате пожара дом уничтожен огнем на площади около 40 кв.м. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Еще одно сообщение о возгорании частного жилого дома на улице Лазовая в г. Находка поступило на телефон пожарно-спасательной службы в 22.00. Уже через 10 минут на месте работали огнеборцы. На момент прибытия пожарных дом был полностью охвачен пламенем. В результате пожара дом уничтожен огнем на площади около 50 кв.м. Предварительная причина пожара – неисправность печного отопления.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки