Сводка ДТП в Находке за неделю с 10 апреля по 16 апреля 2023 года

Происшествия

За прошедшую неделю с 10 по 16 апреля 2023 года в дежурной группе Отдела ГИБДД ОМВД России по г. Находке зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек получил телесные повреждения, в том числе 1 человек погиб и 1 ребенок получил травмы.

14.04.2023 года в 01:30, в районе д. № 7 по ул. Шевченко, 20- летняя девушка водитель автомобиля Toyota Camry, двигаясь со стороны кольца Волна в сторону КПД не справилась с управлением и допустила выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, в результате чего совершила столкновение с автомобилем Toyota Corolla. В результате ДТП обоих водителей госпитализировали. Стаж водителя автомобиля Toyota Camry с 2022 года. К административной ответственности в 2023 году девушка не привлекалась. В результате освидетельствования состояние опьянения не установлено.

14.04.2023 года в 13:50, в районе д. № 18 по ул. Канадская, 29- летний водитель автомобиля Nissan AD, двигаясь со стороны ул. Канадская в сторону ул. Пограничная не справился с управлением и допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Toyota Dyna. В результате ДТП обоим водителям назначили амбулаторное лечение. Стаж водителя автомобиля Nissan AD – 11 лет. К административной ответственности в 2023 году не привлекался. В результате освидетельствования состояние опьянения не установлено.

14.04.2023 года в 17:30, в районе д. № 69 по проспекту Мира, 77- летний водитель автомобиля Toyota Corolla Fielder, двигаясь со стороны ул. Мичманская в сторону Озерный бульвар совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход, ребенок 6 лет госпитализирован. Стаж водителя автомобиля 44 года. К административной ответственности в 2023 году не привлекался. В результате освидетельствования состояние опьянения не установлено.

16.04.2023 года в 05:30, в районе 2км+900м автодороги Душкино – Ливадия – Анна,, 30-летний водитель автомобиля Honda Fit, двигаясь по автодороге Душкино-Ливадия-Анна, с п. Душкино в сторону п. Ливадия, не справился с управлением, и совершил съезд в кювет с опрокидыванием. В результате ДТП водитель данного автомобиля от полученных травм скончался на месте ДТП. К административной ответственности в 2023 году не привлекался.

Уважаемые водители! Отдел ГИБДД ОМВД России по г. Находке убедительно просит проявлять повышенное внимание и осторожность на дороге, выбирать безопасную скорость и дистанцию, во избежание серьезных аварий.

Пропаганда Отдела ГИБДД ОМВД России по г. Находке

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки