В Находке выступит певица Юта 

Новости

3 сентября 2022 года в 21.00 на площадке муниципального Центра культуры состоится  выступление певицы Юты.

У известной российской исполнительницы есть песни в жанрах рок, шансон и фольклор, она поет романсы и панк-гранж-композиции. А еще Юта прославилась как композитор и автор саундтреков к популярным фильмам.

В ее активе песни к российским сериалам и десятке других рейтинговых кинопроектов. Из наиболее популярных хитов – композиции «Хмель и солод»,  «Любимый мой», «Жили – были» и другие.

В Находке выступит певица Юта 

Послушать любимые песни могут все жители и гости города Находки, которые придут на праздник, посвященный 77-й годовщине  окончания Второй мировой войны под общим названием «Дальневосточная Победа».

Напомним, мероприятия «Дальневосточной Победы» начнутся 3 сентября 2022 года с самого утра.

В 10.00 у мемориала Победы состоится торжественное возложение цветов к Вечному огню.

В 11.00 в сквере 100-летия пограничных войск России, распложённом в районе улицы Лермонтова, состоится программа-квест, посвященная памятной дате, участниками которой могут стать все желающие.

Экскурсоводы Музейно-выставочного центра познакомят находкинцев со служебными историями стражей границ, расскажут любопытные факты о батарее № 905, расположенной по дороге на м. Тунгус, а после каждый желающий попробует себя в роли сигнальщика. Для юных жителей города подготовлена «морская» программа.

Самые внимательные и сообразительные испытают себя в увлекательной исторической викторине.

Также тематические мероприятия, посвящённые памятной дате, пройдут на нескольких открытых площадках городского округа: около Дома культуры п. Врангель, в сквере «Радуга» в Южно-Морском, в Городском парке.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки