В Находке «Умную остановку» на Рыбном порту уничтожил безумный автомобилист

Происшествия

«Умная остановка» на Рыбном порту так и не успела поумнеть! 10 ноября 2022 года, около 5 утра, неадекватный водитель на спорткаре просто снес остановочный павильон, который установили неделю назад. Ее покоробило и имеются места разрывов алюминиевых конструкций.

Ранее администрация Находки сообщала что в нашем городе должно быть 10 «Умных остановок». Их оснастят интерактивными экранами, на которых отображается карта с трекингом автобусов и элементы информационно-туристического характера. Табло отобразит информацию о ближайшем автобусе, его номере и ориентировочном времени прибытия. Пассажиры смогут посмотреть, где находится нужный транспорт, нужная остановка, какой автобус куда идёт, задать маршрут и комфортно дождаться автобуса.

Также «Умные остановки» будут оснащены общественным вайфаем, usb-разъёмами для подзарядки телефонов и кнопкой вызова экстренных служб 112. На каждой остановке установят видеокамеры, так что действия злоумышленников не останутся безнаказанными. Кроме того, умные остановки застрахованы от действий вандалов.

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки