В Находке стартовали летние вечера в парке 50+»

Новости

В Находке дан старт ежегодной акции «Летние вечера в парке 50+», организатором которой является управление культуры администрации городского округа.

Программы «Летних вечеров 50+» в этом году не менее насыщенные, чем в предыдущих сезонах.  Творческие коллективы учреждений культуры Находки примут участие в организации культурно-развлекательных программ, концертов, мастер-классов.

На торжественном открытии, которое прошло 4 июля 2023 года, для гостей мероприятия выступал  Духовой оркестр  имени Юрия Горбуля, была  проведена танцевальная разминка,  организован флешмоб и народное караоке.

Центральная библиотечная система обеспечила работу тематических площадок, провела  интеллектуальные занятия и настольные игры.

Если и вы хотите проводить летние вечера весело и с пользой, то каждый вторник с 18.00 всех желающих ждут на площади Центра культуры, а в дождливую погоду вечер переносится в фойе первого этажа по адресу: ул. Ленинская, 22. Пожелания, предложения, идеи для тематических вечеринок принимаются по телефону: +7 (4236) 69 92 30.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки