В Находке сотрудники вневедомственной охраны задержали женщину, находящуюся в федеральном розыске

Происшествия

В Приморье росгвардейцы 358 раз выезжали на охраняемые объекты по сигналам «Тревога». За минувшую неделю сотрудники подразделений вневедомственной охраны по Приморскому краю 358 раз выезжали на охраняемые объекты по сигналам «Тревога». Кроме того, группы задержания пресекли 118    административных правонарушений, доставили 212 человек в отделы полиции — из них 56 человек по подозрению в совершении преступлений.  На маршрутах патрулирования росгвардейцы задержали 38 граждан, находящихся в розыске.

В Находке сотрудники вневедомственной охраны задержали женщину, находящуюся в федеральном розыске

Вечером при патрулировании улицы Внутрипортовой в поселке Врангель росгвардейцы обратили внимание на подозрительную прохожую. Женщина при виде стражей порядка начала заметно нервничать, резко сменила направление движения и попыталась скрыться во дворе ближайшего дома. Сотрудники вневедомственной охраны остановили гражданку для установления личности. При проверке по базе данных выяснилось, что 40-летняя женщина находится в федеральном розыске по подозрению в совершении имущественного преступления. Также установлено, что задержанная ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение грабежа и кражи.

В Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны пресекли противоправные действия в баре

В полночь на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Уссурийска поступило сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации, установленной в одном из баров на улице Ленина. Прибывшие на место происшествия росгвардейцы увидели посетителя в состоянии алкогольного опьянения, который пытался спровоцировать драку с работниками заведения и оскорблял присутствующих. Стражи порядка пресекли хулиганские действия и доставили 34-летнего правонарушителя в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Пресс-служба Управления Росгвардии по Приморскому краю

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки