В Находке сотрудники транспортной полиции приняли участие в мероприятии «День карьеры»

Новости

В краевом государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Находкинский государственный гуманитарно-политехнический колледж» состоялась встреча выпускников 2023 года гуманитарно-экономической и технической направленности по специальностям «правоохранительная деятельность», «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем» с представителями различных организаций и предприятий в рамках мероприятия «День карьеры». В данном мероприятии приняли участие представители Находкинского ЛО МВД России на транспорте,  Отдела МВД России по Находке, Партизанского ОМВД России,  представители прокуратуры и  многие другие.

В Находке сотрудники транспортной полиции приняли участие в мероприятии «День карьеры»

Цель данного мероприятия – привлечение молодых специалистов для работы в вышеуказанных организациях.  В начале встречи ребятам выпускникам вручили дипломы об окончании учебного заведения, а после ребята представили свои проекты-портфолио.

«День карьеры» – одно из наиболее эффективных мероприятий. Это лучшая возможность найти ребятам, после окончания учебы, подходящую работу. А для работодателей общение со студентами – наиболее короткий путь решение кадрового вопроса.  В ходе данного мероприятия сотрудники Находкинского ЛО МВД России на транспорте обсудили с выпускниками перспективы и возможности службы в правоохранительных органах. Ребята получили консультации специалистов, информацию о вакансиях, заработной плате и  другие ответы на интересующиеся их вопросы.

Всем желающим сотрудники транспортной полиции дали рекомендации по подготовке необходимого пакета документов и дополнили консультации буклетами с контактной информацией.  Всех, кто проявил интерес к службе стражи правопорядка пригласили к себе в Отдел, чтобы более подробно рассказать о всех нюансах службы в транспортной полиции.

По материалам Находкинского ЛО МВД России на транспорте

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки