В Находке пройдет интерактивная игра «Нехорошая квартира на Большой Садовой»

Афиша

28 ноября 2023 года в 13:00 Центральная детская и юношеская библиотека Находки по ул. Дзержинского, 12 приглашает посетить необычную программу, которая позволит окунуться в мир мистического романа Булгакова, проявить свою эрудицию и умение работать в команде, провести время с друзьями, а также узнать много нового и интересного.

«Нехорошая квартира на Большой Садовой» – это интерактивная командная игра, основанная на произведении Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». В фойе участников встретит харизматичный Кот Бегемот, который проведет с ними несколько забавных испытаний. Участникам предстоит отгадать загадки, узнать героев по описанию или предметам, определить место и время действия в романе и разгадать главные тайны. В процессе игры можно использовать текст самого романа и подсказки, которые будут предоставлены организаторами.

Мероприятие пройдет в рамках программы «Пушкинская карта», поэтому молодые люди от 14 до 22 лет могут посетить мероприятие бесплатно, используя свою Пушкинскую карту для оплаты билета. Для остальных стоимость участия составит 70 рублей.

Приобретение билета онлайн доступно по ссылке.

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки