Находкинцев старшего поколения приглашают интересно провести досуг

Афиша

В апрельские дни у находкинцев старшего поколения есть немало возможностей провести досуг с пользой и пообщаться с единомышленниками на площадках «Активное долголетие» различных учреждений культуры Находкинского городского округа. На все нижеперечисленные мероприятия вход свободный, бесплатный.

11 апреля в 14:00 в клубе «Встреча» Международного морского клуба будет работать Литературная гостиная. Адрес площадки: г. Находка, ул. Нахимовская, 8а, здание «Приморочка».

В этот же день в 17:00 в библиотеке «Зелёный мир» пройдет литературный вечер, посвященный жизни и произведениям Н.В. Гоголя. Гостей ждут по адресу: г. Находка, ул. Фрунзе, 2.

Находкинцев старшего поколения приглашают интересно провести досуг

А в 17:30 в Городской библиотеке-музее пройдет встреча с интересным человеком — известным фотохудожником и путешественником Владимиром Серебрянским. Адрес библиотеки: г. Находка, ул. Сенявина, 14.

12 апреля в 11:00 в Центральной городской библиотеке соберется клуб дачников и садоводов «6 соток». Участники этого клуба делятся лично проверенными секретами подготовки к дачно-огородному сезону и получения богатых урожаев, а осенью проводят выставку достижений.

Находкинцев старшего поколения приглашают интересно провести досуг

В эту же пятницу, в 17:30 в Городской библиотеке-музее состоится презентация выставки работ Ольги Румянцевой и Елены Ксенофонтовой. Обе художницы, помимо творчества, работают в находкинской Детской художественной школе №2, Елена — преподавателем, а Ольга руководит этим учреждением. На презентации можно будет не только увидеть живописные работы, но и пообщаться с мастерами кисти, задать им вопросы. Адрес библиотеки: г. Находка, ул. Сенявина, 14.

17 апреля в 11:00 клуб «Серебряная Находка» приглашает любителей поэзии и истории родного города на творческий концерт, посвященный юбилею прекрасного поэта, воспевшего Находку, Михаила Гутмана. Среди организаторов его вдова Тамара Гутман. Адрес проведения: г. Находка, ул. Ленинская, 22, МАУК «Центр культуры» Находкинского городского округа.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки
Добавить комментарий
Войти с помощью: