В Находке проходит новогодняя акция «Наши дети»

Новости

50 детей из семей находящихся в социально опасном положении, получили подарки и индивидуальные поздравления от Деда Мороза и Снегурочки. Акция, организованная  управлением опеки и попечительства администрации Находкинского городского округа проходит при поддержке главы города Тимура Магинского, а также социальных партнеров, поддерживающих приоритеты семейного воспитания.

В Находке проходит новогодняя акция «Наши дети»

Мальчишки и девчонки были приятно удивлены и очень обрадовались появлению у них дома деда Мороза и Снегурочки. Ребята смогли лично пообщаться со сказочными персонажами, почитать традиционные стихи Деду Морозу, рассказать о своих успехах, достижениях, мечтах Снегурочке.

– Все наши дети очень ждут чудес на Новый год! И мы стараемся сделать всё, что в наших силах, в предпраздничные дни. Очень важно не оставлять без внимание такие семьи, оказывать им консультативную помощь, а также дарить яркие эмоции, – отметила начальник управления опеки и попечительства администрации Находкинского городского округа, координатор проекта «Крепкая семья» местного отделения ВПП Единая Россия Ирина Наумова.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки