В Находке маленькие принцессы состязались в мастерстве

События

В Находке, в спорткомплексе «Портовик», прошли традиционные соревнования по художественной гимнастике «Маленькая принцесса». Участие в них приняли несколько десятков девочек в возрасте четырёх-восьми лет.

Показать свои спортивные достижения и уровень мастерства среди сверстниц, обменяться опытом с коллегами к нам приехали команды из Владивостока, Артёма и Уссурийска во главе со своими тренерами. Честь нашего города здесь защищали воспитанницы Находкинской федерации художественной гимнастики. Поддержать юные дарования пришли приглашённые и почётные гости праздника Ирина НАУМОВА, Павел СИТДИКОВ и Аревшат АВЕТИСЯН.

В Находке маленькие принцессы состязались в мастерстве

Как сообщила тренер федерации художественной гимнастики Находкинского городского округа Евгения ГОРБАЧЁВА, находкинские начинающие гимнастки продемонстрировали не плохие результаты. Так, второе призовое место заняла Нина АНДРИАНОВА 2018 года рождения. По программе второго спортивного разряда второе и третье призовые места, соответственно, заняли также юные находкинские гимнастки София ЮЗУКОВА и Эмили МАНТАЙ.

Победительницы и призёры награждены почетными грамотами и памятными призами.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки