В Находке группа компаний «МЖК-Строй» приступила к строительству нового жилого комплекса на улице Комсомольская, 34а

Новости

Компания «МЖК-Строй» начала строительство 24-этажного жилого комплекса по адресу: ул. Комсомольская, 34а. По проекту в жилом комплексе будет 299 квартир разных площадей, а также коммерческие помещения.

На прошлой неделе на строительной площадке проходило бетонирование фундаментной плиты объёмом более тысячи кубических метров. По технологии такой процесс должен происходить беспрерывно, поэтому заливка продолжалась 26 часов двадцатью миксерами-бетоновозами.

В Находке группа компаний «МЖК-Строй» приступила к строительству нового жилого комплекса на улице Комсомольская, 34а

– На наш взгляд жилой комплекс строится в очень перспективном районе с развитой инфраструктурой. Здесь появится Ледовая арена, сквер «Молодежный», рядом находится ТЦ «Купеческий». Также важным для семей с детьми будет близкое расположение образовательных учреждений – рядом с домом находятся детский сад, музыкальная школа, муниципальный Дом Молодëжи с театральным кружком. В 5 минутах ходьбы от дома находятся медицинские учреждения, а также остановки общественного транспорта, – прокомментировал генеральный директор компании-застройщика ООО СЗ «Энтузиаст» Дмитрий Ходырев.

Строительство дома ведется с соблюдением всех требований законодательства о долевом строительстве, поэтому приобрести квартиру в данном жилищном комплексе можно на любом этапе, с помощью программ ипотечного кредитования, в том числе льготного.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки