Библиотека «Зелёный мир» встретила праздник Масленицы в Находке

События

Более 500 человек посетили праздник Масленицы в библиотечном комплексе «Зелёный мир» в Находке.

Каждый из гостей нашёл себе занятие по душе: дети с удовольствием расположились в игровой зоне – читали книги, играли, собирали конструктор. Школьники вместе с педагогом «Другой школы» Ладой Жариновой приняли участие в творческом конкурсе, где ребята трудились над созданием аппликации «Большой самовар» из подручных материалов.

Библиотека «Зелёный мир» встретила праздник Масленицы в Находке

Интересная программа с шутками, частушками и подарками от харизматичного ведущего и диджея студии «Макс Щастье» создавала отличное настроение. А в течение всего мероприятия гостей ждали угощения из цельнозерновой муки от находкинской пекарни «Хлеб-отец»: блины, пирожки и натуральный квас от компании.

Также в рамках мероприятия была организована выставка самоваров и интересные мастер-классы по изготовлению русской куклы.

За лучшие работы в творческом конкурсе «Большой самовар» по итогам голосования ребятам будут вручены грамоты и призы от партнёров мероприятия: подарки от центра ментальной арифметики «Чон-Джи», агентства недвижимости «Семья риэлторов», стоматологии «Лиса-клиник», парусного клуба «Капитан Джек», магазина «ФренчКисс», магазина «ЭкоДетская», подарочные сертификаты от игрового центра «Сити-Гейм», вкусные пряники от пекарни «Матрешка», сертификаты на занятия от студии «ПроГолос».

Библиотека «Зелёный мир» встретила праздник Масленицы в Находке

– Библиотека давно не видела столько посетителей. Хочется и дальше сотрудничать с находкинскими компаниями, приносить радость и позитив детям и их родителям, – рассказала главный библиотекарь комплекса «Зелёный мир» Ольга Казачук.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки