Участник команды нефтепорта Козьмино стал призером V зимней спартакиады организаций системы «Транснефть»

Новости

1-2 февраля 2023 года состоялась V зимняя спартакиада организаций системы «Транснефть», приуроченная к 30-летнему юбилею со дня образования компании. Участник команды ООО «Транснефть – Порт Козьмино» Евгений Корнев завоевал третье место в состязаниях по горнолыжному спорту (слалом) среди мужчин 1-й возрастной группы.

Соревнования традиционно проводились по четырем видам спорта: в индивидуальных зачетах по лыжным гонкам, горнолыжному спорту и сноуборду, командные заезды состоялись в смешанной лыжной эстафете.

Команду ООО «Транснефть – Порт Козьмино» в состязаниях представили работники производственных подразделений и аппарата управления предприятия – всего 10 человек. Инженер отдела эксплуатации Евгений Корнев завоевал бронзовую медаль по итогам соревнований в горнолыжном слаломе среди мужчин в возрастной категории до 35 лет. Он прошел трассу с результатом 00:32:81.

Зимняя спартакиада организаций системы «Транснефть» состоялась на спортивных объектах г. Сочи, в ней приняли участие 350 спортсменов из 25 организаций системы «Транснефть» от Балтики до Дальнего Востока, где компания ведет свою деятельность. Организатором юбилейного мероприятия выступило АО «Черномортранснефть».

Спортивное движение является важной частью кадровой и социальной политики ПАО «Транснефть», которое отмечает 30-летие своей деятельности в 2023 году. Соревнования по зимним и летним видам спорта среди работников дочерних предприятий системы являются традиционными. Они проводятся в регионах на ежегодной основе, в несколько этапов и объединяют всех любителей спорта и активного образа жизни. Мероприятия способствуют укреплению связей между трудовыми коллективами, сплочению, а также эффективному формированию и развитию корпоративной культуры.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки