Три молодые мамы из Находки намерены обратиться в прокуратуру из-за антисанитарии в роддоме

Происшествия

В Инстаграм-пабликах Находки молодые мамы рассказывают об «ужасах» творящихся в городском Родильном доме. Пунктуация и орфография авторов сохранена.

«Добрый вечер. Хотим к вам обратится с такой ситуацией которая произошла в Находке в родильном доме. Нас 3 девушки, которые пострадали во время родов с халатностью врачей и внесли нам инфекцию».

Рожали мы 24,25,26 числа, все мы «порвались», были наложены швы и внутренние, и внешние. Когда после родов нас перевели в послеродовое отделение, мы лежали там пару дней, швы обрабатывали, но когда подошло время к выписке – у нас обнаружили тяжелые инфекции внутри. Стало всё гнить у всех троих девочек, нам заново сняли швы наживую, без анестезии, без ничего – также, как и накладывали швы. Говорили: «У нас нет анестезии, терпите», и шили наживую.

Три молодые мамы из Находки намерены обратиться в прокуратуру из-за антисанитарии в роддоме

В итоге, вместо выписки нас отправили в гинекологическое отделение на горбольницу лечиться, и заново шить нас будут.

Врачи все в шоке, как так нас там обрабатывали, что занесли всем инфекции одинаковые. Получается, инструменты не обрабатывали там. Мы просим помощи разобраться с роддомом с их халатным отношением. Мы пойдём в прокурату.

До этого на прямой линии с Губернатором Приморского края была затронута тема здравоохранения в Находке, где критическая ситуация со здравоохранением в Находке потребовала правительственных решений.

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки