Строительство поликлиники в Находке планируют завершить в 2024 году

Новости

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко проинспектировал строительство нового медицинского учреждения в Находке во время рабочей поездки в муниципалитет в среду, 23 августа 2023 года. На сегодняшний день работы на объекте идут с опережением графика.

Министр строительства Приморья Виталий Блоцкий доложил, что строительно-монтажные работы на объекте идут интенсивно.

«На сегодняшний день выполняется комплекс бетонных работ, а также завершаются работы по всем внутриплощадочным инженерным сетям. На площадке работает достаточное количество и людей, и техники», – подчеркнул министр.

Губернатор отметил высокие темпы и качество строительства медицинского учреждения.

«Задача для строителей сейчас состоит в том, чтобы плавно перейти от строительства поликлиники к возведению стационара на 419 мест», – добавил глава региона.

Стоит отметить, что по плану поликлиника будет готова в 2025 году, однако в планах подрядной организации закончить работы до конца 2024 года.

Напомним, в среду, 23 августа 2023 года, Губернатор Олег Кожемяко посетил с рабочим визитом Находкинский городской округ. Он обратился с напутственным словом к посетителям открывшегося в Ливадии инновационного физкультурно-оздоровительного комплекса, побывал на верфи Ливадийского ремонтно-судостроительного завода, где началось строительство плашкоута для перевозки пассажиров и грузов с острова Путятина, проинспектировал ряд строящихся объектов, а также провел совещание по ЧС и личный прием граждан.

Пресс-служба Правительства Приморского края

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки