Сотрудница транспортной полиции из Находки завоевала серебряную медаль в регате на морских каяках

События

Регата состоялась в рамках открытия каякерского сезона 2023 года.  Маршрут (5,5 км) пролегал вокруг живописного острова Елена.

На старт вышло большое количество спортсменов и любителей. В числе участников была и сотрудник Находкинского ЛО МВД России на транспорте старший юрисконсульт Елена Терлянская.

В упорной и тяжелой борьбе, под палящим солнцем, Елена на своем каяке «Азимут» преодолела трассу за 45.49 мин. и заняла II место в женском зачете.

Кроме регаты в программе открытия сезона были и другие состязания – эстафета на каяках, перетягивание лодок и др.

Победители и призеры стартов получили кубки, грамоты и призы. Морской праздник объединил в этот день многих поклонников спорта и активного отдыха.