Родители находкинских выпускников сдадут ЕГЭ по русскому языку

Новости

Всероссийская акция сдачи Единого государственного экзамена родителями «Сдаем вместе» проходит седьмой год подряд  на площадке средней школы № 4.

23 марта 2023 года в 13.30 в ней примут участие не только родители будущих выпускников школ, но и представители органов местного самоуправления, общественные деятели, студенты.

В этот день родители получат возможность поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ вплоть до получения своих результатов. В этом году им будет предложено написать сокращенный вариант ЕГЭ по русскому языку.

В ходе мероприятия можно будет увидеть, как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка участников в аудиториях, как выглядят рабочие места участников ЕГЭ, как организован контроль за объективностью проведения экзамена, как происходит печать контрольных измерительных материалов. Все работы участников будут проверены муниципальной предметной комиссией.

Для участия в ЕГЭ родителям необходимо пройти регистрацию либо на площадке общеобразовательного учреждения, где обучается их ребенок, либо по адресу Школьная 7, кабинет № 220.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки