Первый раз Дед Мороз приехал в Находку на праздничном поезде

Новости

Сотни детей и их родителей собрались минувшим вечером на станции Тихоокеанской для того, чтобы встретить поезд Деда Мороза, на котором сказочный герой прибыл вместе со своей командой.

Украшенный новогодней иллюминацией и тематическими рисунками праздничный состав ровно в 21.00 прибыл на перрон станции Тихоокеанской, где его встречали многочисленные зрители – в основном родители с детьми.

Официальную часть открыла заместитель главы администрации Находкинского городского округа  – начальник управления образования  Евгения Мухамадиева:

– Дорогие ребята, я от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом, и хотя до главного праздника, который с нетерпением ждут и  взрослые и дети, осталось чуть больше месяца, я надеюсь, что сегодня у вас появится праздничное настроение и возможность снова поверить в сказку.

Первый раз Дед Мороз приехал в Находку на праздничном поезде

Продолжили праздничное мероприятие яркими выступлениями творческие коллективы города, исполнив зажигательные новогодние песни, которые любимы как взрослыми, так и детьми.

Подключилась к праздничной программе и сказочная команда Деда Мороза, развеселые зайцы и снеговик предложили ребятам закрыть глаза, представить, что Новый год уже наступил и загадать самое сокровенное желание.

Первый раз Дед Мороз приехал в Находку на праздничном поезде

Затем Дед Мороз пожал руки пришедшим на мероприятие детям, получил от них письма, и отправился в свою передвижную резиденцию, где до полуночи принимал маленьких посетителей.

Первый раз Дед Мороз приехал в Находку на праздничном поезде

Напомним, что в путешествие по стране праздничный поезд отправился 22 октября из Великого Устюга. В составе поезда в этом году 19 вагонов, в том числе салон-приемная, вагон-сцена, вагон «Сказочная деревня» для игр и квестов, вагоны-рестораны, вагон-лавка и так далее. Состав украшен гирляндами из сотен фонариков. Маршрут поезда проходит более чем через 100 городов России.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки