Литературный квест «Спасти Грибоедова» в Находкинском библиотечном комплексе «СемьЯ»

Афиша

Дорогие друзья! Приглашаем всех желающих принять участие в литературном квесте «Спасти Грибоедова».

Мероприятие состоятся 20 марта 2024 года в 12:00 в Библиотечном комплексе «СемьЯ», город Находка, ул. Арсеньева, 5. Возрастная категория 12+

В 2024 году исполняется 200 лет бессмертной комедии Александра Сергеевича Грибоедова «Горе от ума».

Произведение, появившееся в 1824 году, до сих пор вызывает споры, а крылатые выражения использует в своей речи практически каждый.

Мероприятие, основанное на комедии «Горе от ума» – это интерактивная игра, которая поможет по-новому представить одно из ярчайших произведений русской классической литературы, сделает его ближе и понятнее для молодых читателей.

Прохождение квеста позволит участникам окунуться в эпоху 19 века, сразиться друг с другом и показать свою эрудицию.

Для начала участникам предстоит разделиться на команды. Затем командам предстоит пройти 4 раунда с различными видами заданий: сложить пазл, узнать героя по описанию, разгадать слова, закончить крылатую фразу, а на финише читателям необходимо собрать все свои знания о комедии «Горе от ума» и сыграть в финальную игру.

Библиотечный комплекс предлагает вам проверить свои знания этого уникального произведения.

Мероприятие проводится в рамках программы «Пушкинская карта», поэтому молодые люди в возрасте от 14 лет смогут посетить его бесплатно, оплачивая билет своей Пушкинской картой. Для всех остальных стоимость билета составит 70 рублей.

Чтобы приобрести билет на квест, перейдите по ссылке, указанной ниже, и оплатите его любой картой МИР. Не упустите свой шанс стать участником этого увлекательного события!

Купить билет на мероприятие: https://iframeab-pre6967.intickets.ru/event/14703042/?bs_login

Библиотечный комплекс «СемьЯ», г. Находка, ул. Арсеньева, д. 5

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки