Интеллектуальная игра «БрейнБук-Юниор» в библиотеке-музее Находки

Афиша

Дорогие друзья! Приглашаем учащихся 7-9 классов на интеллектуальную игру «БрейнБук-Юниор».

Мероприятие состоятся 15 марта 2024 года в 14:00 в Городской библиотеке-музее, город Находка, ул. Сенявина, 14. Возрастная категория 12+

В игре участвуют команды по шесть человек и состоит она из двух туров: «Интеллектуальное многоборье», которое состоит из 5 заданий по 10 вопросов в каждом на знание сказок, литературных героев, кинофильмов, и второй тур «Что? Где? Когда?», включающий в себя 10 вопросов общих знаний на логику, смекалку и умение работать в команде. Команде-победителю вручается специальный кубок, диплом и приз.

Интеллектуальные соревнования – хороший способ отдохнуть, узнать что-то новое и блеснуть своей эрудицией! Собирайте свои команды, записывайтесь и побеждайте!

Мероприятие проводится в рамках программы «Пушкинская карта», поэтому молодые люди в возрасте от 14 лет смогут посетить его бесплатно, оплачивая билет своей Пушкинской картой. Для всех остальных стоимость билета составит 70 рублей.

Чтобы приобрести билет на игру, перейдите по ссылке, указанной ниже, и оплатите его любой картой МИР. Не упустите свой шанс стать участником этого увлекательного события!

Купить билет на мероприятие: https://iframeab-pre6967.intickets.ru/event/14223602

Запись по телефону: +7 (4236) 62-56-65 или +7-902-484-39-83

Городская библиотека-музей, г. Находка, ул. Сенявина, д. 14

Отдел дистанционного обслуживания, МБУК «Центральная библиотечная система», Находкинского городского округа
Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки