Горожане могут принять участие во встрече «Время историй о Находке»

Афиша

В декабре 2023 года проект «Мерч от сМерч» участников Молодежного центра «Локация», действующего в Музейно-выставочном центре г. Находка, стал победителем грантового конкурса «Новые искатели» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

В рамках проекта команда и художники 14-25 лет смогут вместе придумать образы для сувенирной продукции, вдохновленной культурно-историческим наследием города. Нарисованные художниками образы примут участие в народном голосовании и лучшие будут воплощены в сувенирной линейке.

Первое мероприятие проекта – «Время историй о Находке» пройдет 13 февраля 202 года в 16.00 в Музейно-выставочном центре г. Находка, ул. Владивостокская, 6. На встрече выступят краеведы и исследователи, они познакомят юных художников и жителей с самыми яркими страницами из истории жизни города.

Участие могут принять жители и гости города, художники, краеведы и исследователи, готовые поделиться интересными историями о Находке. Мероприятие бесплатное, подробности по телефону: +7 (4236) 69-84-97.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки