Жителей Находки приглашают на арт – пикник в «Китовой деревне»

Афиша

18 августа 2022 года в 18:00 Музейно-выставочный центр приглашает всех любителей китообразных и искусства на первый арт-пикник в Китовой деревне. Тема творческого мероприятия – «Все любят китов».Под звуки живой музыки гости смогут познакомиться с историей создания арт-объектов, узнать, почему арт-парк посвящен грациозным морским гигантам – китам.

Для ценителей природы опытные гиды проведут экскурсию по экологической тропе и познакомят с местной флорой и фауной. У юных участников мероприятия будет возможность украсить себя морским аквагримом, а также  проверить свою силу, ловкость и скорость в китовой игровой зоне.

Жителей Находки приглашают на арт – пикник в «Китовой деревне»

На территории парка для любителей творчества дополнительно будут работать творческие площадки: тематические мастер-классы для детей и пленэр с мастер-классом от художников.

Чтобы вечер стал ещё более запоминающимся, во время арт-пикника все желающие смогут  принять участие в фотоконкурсе на самую креативную китовую фотографию.

Напомним, проект «Молодежная арт-резиденция «Китовая деревня» реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и администрации Находкинского городского округа.

Познакомиться с  дополнительной информацией можно на сайте Музейно-выставочного центра г. Находки – www.museum-nakhodka.ru, или по телефону: +7 (4236) 69-84-97

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки