В школах Находки прозвенел последний звонок

Новости

25 мая 2023 года во всех школах Находки для 716 выпускников 11-х классов прозвенел последний звонок, у выпускников 9-х классов торжественная линейка по допуску к государственной итоговой аттестации состоялась 20 мая. В актовых залах и на открытых площадках  образовательных учреждений прошли торжественные линейки, посвященные этому радостному, но в тоже время грустному событию. Искренние слова пожеланий старшеклассникам сказали директора школ, учителя, родители, ученики младших классов.

В школах Находки прозвенел последний звонок

Первый заместитель главы администрации Находкинского городского округа Герман Краснощеков озвучил напутствие от имени главы Находки Тимура Магинского выпускникам средней школы №19 «Выбор» микрорайона Врангель.

В средней школе №23 ребят, педагогов и родителей поздравила с этим трогательным днем Яна Кудинова, заместитель главы администрации Находкинского городского округа и отметила, что ребят всегда ждут в родной школе.

В школах Находки прозвенел последний звонок

В средней школе № 9, №5 и № 14 к ребятам обратилась заместитель главы – начальник управления образования Евгения Мухамадиева.

– Уважаемые выпускники, дорогие педагоги и родители! Сегодня волнительный день, день, когда перед ребятами открываются новые пути и разные дороги, но пусть каждая из них приведёт их в родной город.

Под громкие аплодисменты Евгения Александровна вручила почётную грамоту за высокие достижения в учебе выпускнику девятой школы, отличнику, участнику телевизионной игры «Умницы и умники» Андрею Астапову.

В школах Находки прозвенел последний звонок

Не скрывая волнения, вчерашние школьники  выходили на сцену, чтобы поблагодарить педагогов за чудесные школьные годы, сказать слова благодарности родителям, дать напутствие первоклашкам. Трогательными моментами на каждой линейке стали прощальный школьный вальс от одиннадцатиклассников, исполненный в  современном стиле, а также последний звонок, который по традиции выпускники дали маленькими колокольчиками.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки