В Приморье «Реми» запускает программу лояльности с кешбэком за покупки

Новости

Программа лояльности в сети супермаркетов «Реми» и «РемиСити» скоро появится в Приморье. Её участники смогут получать на карту «Клуба привилегий» кешбэк в виде бонусов после совершения покупок – в дальнейшем ими можно оплатить до 100% от суммы чека.

Ранее программа лояльности действовала в качестве пилотного проекта только в Южно-Сахалинске и Хабаровске. Её полноценное применение во всех населённых пунктах присутствия «Реми» и «РемиСити» началась с 14 марта.

Однако стать держателем карты можно уже сейчас. Для этого необходимо скачать на свой смартфон приложение «Клуб привилегий» и создать в нём бесплатную виртуальную карту, либо приобрести физический аналог в любой торговой точке «Реми» или «РемиСити» за 14,90 рубля и самостоятельно активировать карту, пройдя пошаговую регистрацию в приложении.

В Приморье «Реми» запускает программу лояльности с кешбэком за покупки

«Всем покупателям без исключения, как и прежде, будут доступны наши постоянные акции – «Хит-цена», «Лови выгоду», «Успей купить», «Сочное предложение», «Заряд витаминов». При этом держатели карт «Клуба» получают ещё одну дополнительную возможность приобретать товары с выгодой для себя: они смогут возвращать в виде бонусов до 10% от суммы чека на карту лояльности, кроме табачной и алкогольной продукции. Стоит отметить, что 1 бонус = 1 рубль РФ, а сразу после регистрации карты её держателю начисляется 50 приветственных бонусов», – рассказали в PR-службе.

Членам «Клуба привилегий» также доступны дополнительные выгодные возможности:

  • – первыми получать уведомления об акциях, скидках и персональных предложениях;
  • – в день рождения покупателя, а также за 3 дня до и в течение 2 дней после него возвращается повышенный кешбэк – 5% с каждой покупки;
  • – для пенсионеров действует повышенный кешбэк – 3% по будням с 10:00 до 15:00.

Более детальная информация доступна на сайте торговой сети в разделе «Клуб Реми».

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки