В Приморье просубсидируют развитие туристической инфраструктуры

Новости

В Приморье объявлен конкурс на предоставление субсидий на развитие инфраструктуры туризма. Размер выплаты – от 3 до 10 миллионов рублей в зависимости от направления субсидии, но не более 70% от общей стоимости проекта.

В агентстве по туризму Приморского края пояснили, что в конкурсе могут принять участие представители бизнеса, работающие в сфере туризма на территории Приморского края. Это могут быть как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели.

В Приморье просубсидируют развитие туристической инфраструктуры

«Для участия в конкурсе участникам необходимо подать заявку до 16 августа 2022 года. По правилам предоставления субсидии проект должен быть реализован в текущем году», – пояснили в агентстве.

В ведомстве также уточнили, что финансовую поддержку могут получить проекты по созданию и развитию пляжей, круглогодичных бассейнов, разработке новых туристических маршрутов и электронных путеводителей. Отдельным пунктом предусмотрено создание и развитие доступной туристской среды для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Подробную информацию об участии в конкурсе можно получить в агентстве по туризму Приморского края по телефону: +7 908 988-81-21 (Евсюков Максим Владиславович), а также на сайте Правительства Приморского края.

Пресс-служба Правительства Приморского края

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки