В Находке сотрудники транспортной полиции предотвратили несчастный случай на железной дороге

Происшествия

В ходе проведения рейдовых мероприятий, и отработки наиболее травмоопасных участков железной дороги по выявлению детей, находящихся на объектах транспорта без сопровождения родителей, а также несовершеннолетних правонарушителей, инспекторами группы ПДН Находкинского ЛО МВД России на транспорте выявлены двое ребят 9 и 11 лет, учащиеся одной из школ города Находки.

Дети, без ненадлежащего контроля со стороны законных представителей, находясь в зоне повышенной опасности, осуществляли переход через железнодорожные пути в неустановленном месте, подвергая свою жизнь и здоровье опасности.

В отношении родителей несовершеннолетних, за ненадлежащее исполнение своих обязанностей, сотрудниками транспортной полиции составлены протоколы об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ.

Проведены профилактические беседы по недопущению повторных правонарушений.

По материалам Находкинского ЛО МВД России на транспорте

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки