В Находкинской галерее открытие выставки учащихся детских художественных школ «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»

Афиша

Картинная галерея «Вернисаж» Приглашает на открытие выставки учащихся детских художественных школ  «ЗИМНИЕ УЗОРЫ».

7 декабря 2023 года в 16.00 в картинной галерее «Вернисаж» города Находки открывается выставка «Зимние узоры». В выставке принимают участие художественные школы Находкинского городского округа: Детская художественная школа №1, Детская художественная школа №2, Детская школа искусств №4 и Детская школа искусств №5.

В Находкинской галерее открытие выставки учащихся детских художественных школ «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»

В большом зале галереи будут представлены самые лучшие детские художественные работы, посвященные новогоднему празднику, зимнему времени года, рождественской тематике.  Все мы с нетерпением ждем новогодние праздники, потому что они приносят не только радость и веселье, но и возможность окунуться в сказку.

Во время выставки будет проведено голосование. Каждый посетитель выставки сможет отдать свой голос за одну понравившуюся работу. Три победителя конкурса «Приз зрительских симпатий» получат подарки.

Выставка продолжит работу до 8 января 2024 г. Для посетителей выставки, учащихся общеобразовательных и художественных школ, студентов вузов планируется проведение индивидуальных и групповых экскурсий, мастер-классов с новогодней тематикой.

Для гостей картинной галереи «Вернисаж» будет работать тематическая фотозона с новогодней атрибутикой, где любой желающий сможет сделать снимок на память!

Для малышей мы подготовили новогодние раскраски, а еще весь декабрь в галерее будет работать «Мастерская Деда Мороза», где вы сможете поучаствовать в увлекательных мастер-классах с новогодней тематикой.

Телефон: +7 4236 69-87-23, часы работы: с 10.00 до 18.00 без перерывов, кроме 31 декабря, 1-2 января. В эти дни галерея будет закрыта.

г. Находка, Находкинский проспект, 22

Телеграм: https://t.me/VernisageGallery

Одноклассники: https://ok.ru/vernisagegallery

Вконтакте: https://vk.com/vernisagegallery

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки